Уважаемые социально ориентированные некоммерческие организации!

10 июня 2019 года в 14-00 час. Министерство финансов Удмуртской Республики запланировало проведение семинара для социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – СОНКО) на тему: «Участие СОНКО в закупках товаров, работ, услуг в рамках Федеральных законов от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Мероприятие состоится в Зале Заседаний в здании Дома Правительства УР (3 этаж) по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 214 (центральный вход). Начало регистрации участников в 13:30 час.

Программа семинара:

-   Основные изменения законодательства о закупках товаров, работ, услуг.

-   Особенности участия СОНКО в закупках.

-   Функционал сайта «Единая система закупок Удмуртской Республики».

-  Участие СОНКО в закупках с использованием Электронного магазина «Малые закупки Удмуртской Республики».

Для участия необходимо в срок до 4 июня 2019 года пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/NYHt1GXFCXYoYVpWA .

Инициативное бюджетирование Преобразование муниципальных образований Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления 19-21 апреля 2023 года в Инновационном центре «Сколково» (далее - Форум) состоятся мероприятия по проведению ХVIII  Всероссийского Форума-выставки  «ГОСЗАКАЗ» Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» Виртуальная приемная Виртуальная приемная "Дорожная карта" по вовлечению в оборот недвижимого имущества Блок- схемы Проект устранения цифрового неравенства Другое дело О мерах государственной поддержки инвестиционной деятельности в УР Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости Инвестиционный портал Удмуртской Республики Формирование комфортной городской среды План культурно-массовых, спортивных мероприятий