Уважаемые граждане и юридические лица!

Администрация Камбарского района   сообщает о старте важнейшего Проекта – Плана мероприятий («дорожной карты») по вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемого или неэффективно используемого недвижимого имущества на территории Удмуртской Республики на 2018 год, утвержденного Указом Главы Удмуртской Республики!

Каждый гражданин или представитель юридического лица может направить  на адрес электронной почты Администрации Камбарского района - kamadmin4@udm.net, указав  ФИО  или наименование  юридического лица, адрес и номер телефона, сведения о любом расположенном на территории муниципального образования «Камбарский район»  объекте недвижимости, который не используется, не эффективно используется, не вовлечен в налоговый оборот.

На сайте муниципального образования «Камбарский район» будут размещаться и периодически  актуализироваться Перечни неиспользуемого или неэффективно используемого недвижимого имущества, находящегося в распоряжении органов местного самоуправления  муниципального образования «Камбарский район» и органов государственной власти, частных лиц, а также Перечни объектов недвижимого имущества, сведения о которых подлежат уточнению, с целью вовлечения в налоговый оборот.

Ждем  Ваших предложений и активного участия в Проекте!

Нормативные правовые акты

Перечни имущества
Отчеты об исполнении мероприятий "дорожной карты"
Информационные сообщения