В УДМУРТИИ СТАРТУЕТ НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ «БИЗНЕС-УСПЕХ»

19.10.2020
В УДМУРТИИ СТАРТУЕТ НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ «БИЗНЕС-УСПЕХ»

29 октября в Ижевске состоится очередной межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Участие бесплатно!

Регистрация доступна по ссылке - https://www.bsaward.ru/2020/izhevsk/.

Больше 300 предпринимателей из Удмуртии смогут подать заявки на участие в премии «Бизнес-Успех». 15 предпринимателей-финалистов пройдут мастер-классы по подготовке публичных выступлений, а 29 октября выступят с презентацией своих бизнесов.

Победители получат призы для развития компании - обучение в бизнес-акселераторе, гаджеты Apple, бизнес-литературу издательства Альпина Паблишер, медиапродвижение. Кроме того, один из победителей премии выиграет обучение Mini MBA в Университете «Синергия». Все финалисты премии получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online - цифровому образовательному хабу, объединившему онлайн-мероприятия, базу знаний, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити.

Предпринимателей наградят в 7 номинациях:

· «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

· «Лучший женский проект»

· «Лучший интернет-проект»

· «Лучший сельскохозяйственный проект»

· «Лучший производственный проект»

· «Лучший школьный проект»

· «Народный предприниматель»

Первое деловое мероприятие сезона откроют представитель власти Удмуртской Республики и федеральный представитель «ОПОРЫ РОССИИ».

Тренды, инновации, близкое будущее, кризисные коммуникации, лидерство - все эти темы станут ключевыми на премии "Бизнес-Успех". Спикерами станут представители исполнительной власти региона, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, эксперты и бизнес-тренеры. Звёздный спикер выступит с мотивационной сессией, а предприниматели и известные бизнес-блогеры осветят тему «Предприниматели и выход из кризиса».

В деловой программе мероприятия также круглые столы по обсуждению взаимодействия бизнеса, власти и общества в Удмуртии в условиях пандемии.

Партнёры премии: МСП банк, Россельхозбанк, ВТБ, ПСБ, Альпина Паблишер, Seldon, ВБО, Синергия.

Организаторы - «ОПОРА РОССИИ», АСИ и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Удмуртской Республики, министерства экономического развития Удмуртской Республики и Центра "Мой бизнес".

Быстрая регистрация на форум - https://www.bsaward.ru/2020/izhevsk/.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

О премии «Бизнес-Успех»

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru