Решаем вместе

23.05.2022
Уполномоченным по правам человека в Удмуртской Республике будет проведена "горячая телефонная линия" для лиц, вынужденно покинувших территории Донецкой, Луганской народных республик и Украины

Уважаемые жители Камбарского района!

25 мая 2022 года Уполномоченным по правам человека в Удмуртской Республике при поддержке Управления по обеспечению деятельности мировых судей будет проведена «горячая телефонная линия» для лиц, вынужденно покинувших территории Донецкой, Луганской народных республик и Украины.

Акция проводится в рамках Единого дня оказания бесплатной юридической помощи эвакуированным и включает в себя бесплатные юридические консультации по наиболее острым для беженцев вопросам.

В «горячей телефонной линии» также примут участие представители Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики, Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Удмуртской Республике, ФКУ «Главного бюро медико-социальной экспертизы по Удмуртской Республике», регионального отделения Фонда социального страхования по Удмуртской Республике, Удмуртского регионального отделения Ассоциации юристов России, Управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике, Министерства здравоохранения Удмуртской Республики, отделения банка России – Национальный банк по Удмуртской Республике, Управления по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики.

Вопросы принимаются по бесплатному многоканальному номеру телефона         8-800-30-18-441 25 мая 2022 года с 10.00ч. до 13.00ч.