Решаем вместе

27.05.2022

Уважаемые жители Камбарского района!

В рамках реализации программы «Пушкинская карта» приглашаем посетить МБНУК "Музей истории и культуры Камбарского района".  Пушкинская карта позволяет  молодежи в возрасте от  14 до 22 лет без материальных затрат изучать историю родного края и страны, расширять кругозор, повышать интеллектуальный уровень через посещение учреждений культуры. Обладатели «Пушкинской карты» могут в нашем музее посетить обзорные экскурсии по музею и городу, урок мужества «Мы гордимся тобою, солдат!», а также стать участниками акции «Музейная неделя».
Желающие получить «Пушкинскую карту» в электронном виде должны создать учетную запись на портале Госуслуг. На карту будет перечислено 5000 рублей для посещения культурных мероприятий.
Купить билеты по «Пушкинской карте» в МБНУК «МУЗЕЙ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ КАМБАРСКОГО РАЙОНА» нужно на портале  ВМУЗЕЙ.

Покупка билета в наш музей по пушкинской карте:
1. Заходим на официальный сайт vmuzey.com
2. Нажимаем «поиск»
3. Набираем название музея «Музей истории и культуры Камбарского района»
4. Пролистываем страницу музея и находим «События в музее»
5. Выбираем понравившуюся экскурсию и нажимаем на нее
6. Открываются сведения об экскурсии, и появляется кнопка оранжевого цвета «Купить» нажимаем на нее
7. Значком «+» выбираем желаемое количество билетов
8. Нажимаем «продолжить» и заполняем требуемые сведения о владельце пушкинской карты
9. После того, как вы зарегистрировали свой аккаунт, выбираем «оплатить пушкинской картой»
10. Вводим данные своей пушкинской карты
11. Сохраняем карту и вводим код подтверждения из смс
12. Нажимаем «скачать заказ» и открывается билет, по которому вы сможете посетить наш музей.