Налоговый калькулятор по расчету налоговой нагрузки

Управление ФНС России по Удмуртской Республики в целях повышения налоговой дисциплины и грамотности налогоплательщиков, а также для самостоятельной оценки налогоплательщиками своих налоговых рисков сообщает, что сервис "Налоговый калькулятор по расчету налоговой нагрузки" доработан с учетом предложений со стороны бизнес-сообщества в части дифференциации показателей по масштабам деятельности (порядка 244 тысячи записей за три периода), а также разграничения данных по среднемесячной заработной плате в разрезе муниципальных образований  (порядка 371 тысячи записей за три периода).

Сервис "Налоговый калькулятор по расчету налоговой нагрузки" размещен в разделе "Сервисы" на главной странице сайта ФНС России, перейти в сервис можно по адресу https://pb.nalog.ru/calculator.html