Всероссийский конкурс-фестиваль «Зарни Пилем» в Ижевске

02.04. – 03.04.2022 г. в г. Ижевск проходил Всероссийский конкурс-фестиваль «Зарни Пилем».

Конкурс проводится для выявления одаренных детей и их дальнейшего развития, поддержки их таланта и исполнительского мастерства, а также приобщения талантливых участников к программам международного сотрудничества, установления творческих контактов, укрепления и поощрения дружеских связей детей и молодежи.
На конкурс приехали творческие дети со всей России. В течение 2-х дней на площадке Республиканского дома народного творчества соревновались юные вокалисты, инструменталисты и хореографы.

МБУ ДО «Камбарская ДШИ» на этом конкурсе представлял образцовый танцевальный коллектив «Фантазия».

Младшая группа танцевального коллектива «Фантазия» в номинации «Хореография» стала лауреатом 2 и 3 степени. Старшая группа коллектива награждена дипломом лауреата 2 степени,  солистка  Жещук Кристина также награждена дипломом Лауреата 2 степени,дуэт Манохиной Есении и Шляпиной Вероники, солисты коллектива  Гладкова Карина , Шагалиева Алиса и Шутова Влада отмечены дипломами  Лауреатов 3 степени.

Коллективу вручён специальный диплом на бесплатные путевки для участия в конкурсе «Юла» в Туапсе.