04 сентября 2018 года в Администрации Камбарского района состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы «начальник управления по физической культуре и спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Камбарский район».

По результатам его проведения конкурсная комиссия решила:

1. Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы «начальник управления по физической культуре и спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Камбарский район» признать состоявшимся.

2. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы «начальник управления по физической культуре и спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Камбарский район» Кривоногову Лилию Рафаиловну