Конкурс «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике» в 2017 году

Муниципальное образование «Камбарский район»

Конкурс «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике»

в 2017 году

Конкурс проводится в соответствии с распоряжением Главы Удмуртской Республики от 13 августа 2014 года № 196-РГ «О республиканском конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике».

Конкурс проводится по следующим конкурсным группам:

1-я конкурсная группа – муниципальные служащие, замещающие высшие и главные должности муниципальной службы;

2-я конкурсная группа – муниципальные служащие, замещающие ведущие, старшие и младшие должности муниципальной службы.

Конкурс проводится в три этапа.

Первый этап: публикация объявления о проведении конкурса.

Второй этап: прием документов для участия в конкурсе, оценка конкурсных документов участников конкурса и определение победителей второго этапа, направление документов.

Проводится конкурсной комиссией органа местного самоуправления муниципального образования "Камбарский район".

Документы предоставляются в Конкурсную комиссию муниципального образования «Камбарский район»,  в соответствии с Положением о республиканском конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике», утвержденным Распоряжением Главы Удмуртской Республики от 13 августа 2014 года № 196-РГ (далее Положение).

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется сектором кадровой работы и противодействия коррупции Аппарата Главы муниципального образования «Камбарский район», Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район» и Администрацией Камбарского района;

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

- заявление об участии в конкурсе по форме согласно приложению 1 к Положению;

- анкета участника конкурса по форме согласно приложению 2 к Положению с приложением цветной фотографии формата 3x4;

- конкурсная работа, согласованная с непосредственным руководителем муниципального служащего, объёмом не более 5 страниц машинописного текста формата А-4.

- характеристика профессиональных и личностных качеств претендента, подписанная непосредственным руководителем муниципального служащего, объёмом не более 2 страниц машинописного текста формата А-4 (далее - характеристика).

Срок подачи документов, необходимых для участия в конкурсе  с 02 октября 2017 года по 25 октября 2017 года.

Третий этап: выполнение конкурсного задания и определение победителей конкурса.

Организуется и проводится Оргкомитетом Конкурса, с 15 по 30 ноября 2017 года.

Время для доклада – до 10 минут.

Выступление участника может сопровождаться электронной презентацией, выполненной с использованием программы Microsoft PowerPoint, в том числе  с использованием схем, диаграмм, рисунков, мультимедийных приложений  и.т.д.