ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

КАМБАРСКОГО РАЙОНА

г. Камбарка

«10» августа 2020 года                                                                       № 118.1.

«О регистрации Якушева Александра Владимировича

избирательному округу № 5»

Проверив соответствие порядка выдвижения Якушева Александра Владимировича кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Камское» четвертого созыва по Центральному одномандатному избирательному округу № 5 требованиям Закона Удмуртской Республики «О выборах депутатов представительных органов поселений в Удмуртской Республике», а также достоверность сведений, содержащихся в представленных им для регистрации кандидата документах, в соответствии с пунктом 7 части 2 статьи 15, частями 1, 3, 5 статьи 27 указанного Закона Удмуртской Республики территориальная избирательная комиссия Камбарского района

постановляет:

1. Зарегистрировать Якушева Александра Владимировича, 1974 года рождения, образование – Чайковский государственный институт физической культуры, работающего охранником 6 разряда Отделения № 1 Отдела № 2 Управления № 2 Общества с ограниченной ответственностью Агентство «ЛУКОМ-А-Пермь», проживающего в с. Кама Камбарского района, выдвинутого путем самовыдвижения, кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Камское» четвертого созыва по Центральному одномандатному избирательному округу № 5.

Дата и время регистрации – «10» августа 2020 года 12 час. 30 мин.

2. Выдать Якушеву А.В. удостоверение о регистрации установленного образца.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Камская Новь».

4. Направить настоящее постановление и сведения о зарегистрированном кандидате в Центральную избирательную комиссию Удмуртской Республики для размещения на сайте Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики.

Председатель территориальной избирательной

комиссии Камбарского района                                                     Н.В.Волкова

Секретарь территориальной избирательной

комиссии Камбарского района                                                     О.Г.Миллер